Уважаемые Собственники!

1 декабря 2009 года будет опубликован проект бюджета ТСЖ «Горная 1» на 2010 год.

До 5 декабря будут разосланы или вручены под роспись уведомления с повесткой общего собрания собственников жилья, которое начнется 15 декабря, и будет проходить в форме заочного голосования.

Убедительная просьба ко всем желающим вынести какие-либо вопросы на обсуждение общего собрания, подать их в помещение ТСЖ, в письменной форме до 1 декабря 2009 года.

С момента публикации повестки дня общего собрания собственников, ее изменения не возможны (согласно жилищного кодекса). Просим побеспокоиться заранее.

Изменения, предложения, замечания по самому бюджету возможны и желательны до 11 декабря 2009 года.

Бюджет это очень серьезный и ответственный вопрос, пожалуйста, найдите время на его изучение. В нем мы с Вами решаем, что и когда будем делать в нашем доме.

Те вопросы, которые не будут внесены в статью «текущий ремонт» или не наберут необходимого количества голосов, реализованы в 2010 году не будут.

Все статьи бюджета будут иметь запас в 10%, связанный с рисками по несвоевременной оплате коммунальных услуг. Все нынешние завышенные тарифы будут приведены к фактическим затратам.

Другим источником для решения какого-либо серьезного вопроса может быть только дополнительный целевой сбор, через утверждение общим собранием собственников (по обычной процедуре проведения общего собрания собственников).

Проект бюджета будет опубликован на сайте, печатную версию можно будет получить в рабочее время в помещении ТСЖ.

P.S. Процедура проведения назначенного, Жеребцовой И.Я. общего собрания собственников жилья, на 23 ноября 2009 года, нарушена (с порядком проведения и подготовки можно ознакомиться в жилищном кодексе и уставе тсж, (скоро на сайте)) и любые решения, оформленные в результате голосования, оспариваются в суде.

Уважаемая Ирина Ярославна, поработайте над Вашим бюджетом и мы с удовольствием поставим его на голосование рядом с нашим. Заранее благодарны.

С Уважением, Председатель ТСЖ «Горная 1» Павлова Е.В.

www.gornaya1.ru телефон 601—30-60 c 9—00 до 18—00

20 ноября 2009 года.